Pokemon: Adventures Waiting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Adventures Waiting » Дилетанты » Стать профи


Стать профи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон полной анкеты

Your Name | Ваше Имя
Возраст, пол, ориентация.
http://s017.radikal.ru/i428/1503/20/b0427a281634.png
Название фендома - Имя внешности

Моя история
Биография. Принимается в любом виде: как рассказ от первого лица, так и факты пунктами. Размер не важен, но лучше писать подробно.
Проверяющий может попросить вас дополнить биографию или описать плохо раскрытый момент, если посчитает это нужным.

Узнай меня получше
Здесь нужно расписать то, что может пригодиться соигрокам для лучшего понимания вашего персонажа. Характер, привычки, любимые занятия и нелюбимая еда, татуировки, ближайшие родственники и лучшие друзья - словом, чем больше, тем лучше, и никаких ограничений нет. Форма также свободная.

По ту сторону экрана

Связь с вами:

- Меня зовут Имя, но вы можете называть меня прозвище. Мой возраст - ответ, и из них я посвятил/а ролевым ответ. Я увлекаюсь покемонами наречие, так что наречие посвящен(а) в тонкости фендома. Мне нравятся названия трёх любимых покемонов.
  Я нашёл(ла) ролевую с помощью ответ и считаю, что она ответ. А ещё я прочитал(а) / не успел(а) прочитать всю информацию, которая мне понадобиться, чтобы начать игру.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7f8388][align=center][size=18][font=Arial Black][color=maroon]Y[/color]our Name | [color=maroon]В[/color]аше Имя[/font][/size][/align]
[align=center][size=10]Возраст, пол, ориентация.[/size][/align]
[align=center][img]Изображение 400х150px[/img]
[size=10]Название фендома - Имя внешности[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#6b7076][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7f8388][align=center][size=16][font=Arial Black]Моя история[/font][/size][/align]
Ваш ответ.[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#6b7076][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7f8388][align=center][size=16][font=Arial Black]Узнай меня получше[/font][/size][/align]
Ваш ответ.[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#999aa0][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#999aa0][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#999aa0][/td]
[/tr][/table]
[tr]
[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#7f8388][align=center][size=16][font=Arial Black]По ту сторону экрана[/font][/size][/align][/td][td bgcolor=#7f8388][align=center][size=16][font=Arial Black]Связь с вами:[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7f8388]- Меня зовут [i]Имя[/i], но вы можете называть меня [i]прозвище[/i]. Мой возраст - [i]ответ[/i], и из них я посвятил/а ролевым [i]ответ[/i]. Я увлекаюсь покемонами [i]наречие[/i], так что [i]наречие[/i] посвящен(а) в тонкости фендома. Мне нравятся [i]названия трёх любимых покемонов.[/i]
  Я нашёл(ла) ролевую с помощью [i]ответ[/i] и считаю, что она [i]ответ[/i]. А ещё я прочитал(а) / не успел(а) прочитать всю информацию, которая мне понадобиться, чтобы начать игру.[/td]
[td bgcolor=#7f8388][hide=123456789]Подойдёт любая, если вы гарантируете, что отзовётесь через неё в случае надобности.[/hide][/td][/tr][/table]

0

2

Халтурка

Your Name | Ваше Имя
Возраст, пол, ориентация.
http://s017.radikal.ru/i428/1503/20/b0427a281634.png
Название фендома - Имя внешности

Пост
Пост может быть любого размера. Учтите, что покемона/ов вы получите рандомно и их крутизна будет зависеть от качества и размера поста.
Тема поста: рефлексия, воспоминания о детстве. Это должна быть история, вызывающая у вашего героя сильные эмоции (желательно без смертей и особого трагизма). Мы должны понять хотя бы примерно в каких условиях рос персонаж и что он представляет из себя сейчас. Тема меняема, но только после обсуждения новой с администрацией.

По ту сторону экрана

Связь с вами:

- Меня зовут Имя, но вы можете называть меня прозвище. Мой возраст - ответ, и из них я посвятил/а ролевым ответ. Я увлекаюсь покемонами наречие, так что наречие посвящен(а) в тонкости фендома.
  Я нашёл(ла) ролевую с помощью ответ и считаю, что она ответ. А ещё я прочитал(а) / не успел(а) прочитать всю информацию, которая мне понадобиться, чтобы начать игру.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7f8388][align=center][size=18][font=Arial Black][color=maroon]Y[/color]our Name | [color=maroon]В[/color]аше Имя[/font][/size][/align]
[align=center][size=10]Возраст, пол, ориентация.[/size][/align]
[align=center][img]http://s017.radikal.ru/i428/1503/20/b0427a281634.png[/img]
[size=10]Название фендома - Имя внешности[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#6b7076][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7f8388][align=center][size=16][font=Arial Black]Пост[/font][/size][/align]
Ваш ответ.[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#999aa0][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#999aa0][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#999aa0][/td]
[/tr][/table]
[tr]
[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#7f8388][align=center][size=16][font=Arial Black]По ту сторону экрана[/font][/size][/align][/td][td bgcolor=#7f8388][align=center][size=16][font=Arial Black]Связь с вами:[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7f8388]- Меня зовут [i]Имя[/i], но вы можете называть меня [i]прозвище[/i]. Мой возраст - [i]ответ[/i], и из них я посвятил/а ролевым [i]ответ[/i]. Я увлекаюсь покемонами [i]наречие[/i], так что [i]наречие[/i] посвящен(а) в тонкости фендома.
  Я нашёл(ла) ролевую с помощью [i]ответ[/i] и считаю, что она [i]ответ[/i]. А ещё я прочитал(а) / не успел(а) прочитать всю информацию, которая мне понадобиться, чтобы начать игру.[/td]
[td bgcolor=#7f8388][hide=123456789]Подойдёт любая, если вы гарантируете, что отзовётесь через неё в случае надобности.[/hide][/td][/tr][/table]

0


Вы здесь » Pokemon: Adventures Waiting » Дилетанты » Стать профи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно